Девчонок - онлайн-журнал для девушек
Главная » 2013 » Февраль » 4 » Февраль 2013
21:16
Февраль 2013
Думаю, все уже успели прийти в себя после новогодних праздников (еще бы, уже целый месяц прошел!) и снова влиться в работу. И, хотя мы советуем всем в этом месяце налечь на учебу, главной темой февраля мы выбрали все же другую, но не менее важную проблему.

А теперь нужно задать самой себе вопрос: "Сколько же всего я успела скушать за это время?". Пожалуй, не мало. Ведь праздники для того и нужны, чтобы поправляться расслабляться, верно? ;) Так вот. Время-то мы провели хорошо, отдохнули, расслабились и... наелись на год вперед. И теперь придется исправлять ситуацию. Кстати, даже если ты в течении праздников питалась в меру, то поддерживать фигуру все равно нужно, или, если есть недочеты, устранять их. Спорт и станет hot topic февраля 2013! :)

Питаться правильно, выполнять нужные упражнения и поддерживать себя в форме поможет новая категория статей в онлайн-журнале Девчонок - Спортсменка
Совершенствуйтесь вместе с нами! ;)
Письмо редактора / Автор: (Neona) / Просмотров: 416 / 04.02.2013 /
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

love / fashion / beauty / school / sport / life / online / cooking / fun / other
Теги: сайт для девушек, сайт для девочек подростков, мода, красота, общение, отношения, интересный форум, полезные советы, картинки, статьи, полезные советы, советы для девушек, фильмы.
Dевчоноk - сайт для девочек © 2011-2024
Все идеи и материалы пренадлежат сайту Devchonok.moy.su.
Полная или частичная перепечатка статей, дизайна, идей строго запрещена.
Хостинг от uCoz