Девчонок - онлайн-журнал для девушек
Главная » 2012 » Май » 2 » Месяц до лета
19:03
Месяц до лета
Лето Привет, посетительницы сайта и добро пожаловать на сайт!

Уже начался последний месяц весны - май. И столько всего сразу упало на наши хрупкие плечики - годовые контрольные, полное обновление гардероба и теплая погода, которая не самым лучшим образом может повлиять на наши успехи в учебе. Но все это уже было - и школьные будни, и модные материалы, и праздничные хлопоты. Сейчас уже совсем другое время года - уже почти лето! Каких-то несчастных тридцать дней отделяют нас от прогулок с утра до вечера, от походов на речку, от загорания на пляже и летних путушествий! И уже, кстати, пора ко всему этому готовиться! Естественно, мы вам в этом поможем. ;)

Пока на сайте проходит весенний конкурс, мы уже начинаем обнавлять "гардероб" статей на летний! И уже начала обновляться новая категория статей - летние хлопоты! Приятние их, пожалуй, нет ничего. :) Так что пора начинать готовиться к лету!


Автор: (Neona) / Просмотров: 475 / 02.05.2012 /

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

love / fashion / beauty / school / sport / life / online / cooking / fun / other
Теги: сайт для девушек, сайт для девочек подростков, мода, красота, общение, отношения, интересный форум, полезные советы, картинки, статьи, полезные советы, советы для девушек, фильмы.
Dевчоноk - сайт для девочек © 2011-2024
Все идеи и материалы пренадлежат сайту Devchonok.moy.su.
Полная или частичная перепечатка статей, дизайна, идей строго запрещена.
Хостинг от uCoz