Девчонок - онлайн-журнал для девушек
Главная » 2011 » Август » 31
Как бы мы не старались оттянуть эту дату, ничего не получится. Наступило тридцать первое августа, а значит, завтра все снова пойдут в школу. От лета остался только последний день, как бы грустно это не звучало. Снова ты встретишься со своими одноклассниками, с учителями, а для кого-то этот учебный год станет последним. Чтобы хорошо выглядеть, тебе в помощь статья
1 сентября: эффектное появление. 92 дня лета пролетели незаметно, впереди нас ждет еще 261 день учебного гранита. Понять себе настроение теперь можно анекдотами и приколами, для них создан целый раздел. Чтобы не забывать лето, на сайте проводится летний флешмоб. Подробнее о нем можно узнать здесь . Сохраним летнее солнце в своей памяти хоть ненадолго ;) 
В дополнение этой новости хочу сказать, что посещаемость сайта увеличивается, и это радует. Поэтому я решила, что пора бы создать нашу официальную группу ВКонтакте. Вступай и зови подружек ;)

Главное - не расстраивайся, ведь теперь каждый день ты сможешь общаться со своими друзьями, и никуда для этого специально не нужно будет идти. Вот так и получается - приходим учится, а общение - в подарок. Никто не гарантирует, что этот учебный год пройдет легко и гладко, но мы ведь будем верить, правда? Желаю тебе удачи в учебе, хороших оценок и легких уроков. Будут каникулы, праздники, конкурсы. Не все так плохо, как кажется. Правда, лето уходит. Но это вовсе не повод отчаиваться! Впереди еще три сезона, каждый со своими прелестями. И все это время Dевчоноk будет с тобой. Учись, не забывай про отдых. Школьные года будут одними из лучших в твоей жизни. Удачи!

love / fashion / beauty / school / sport / life / online / cooking / fun / other
Теги: сайт для девушек, сайт для девочек подростков, мода, красота, общение, отношения, интересный форум, полезные советы, картинки, статьи, полезные советы, советы для девушек, фильмы.
Dевчоноk - сайт для девочек © 2011-2024
Все идеи и материалы пренадлежат сайту Devchonok.moy.su.
Полная или частичная перепечатка статей, дизайна, идей строго запрещена.
Хостинг от uCoz