Девчонок - онлайн-журнал для девушек
Главная » 2011 » Сентябрь » 27
Привет всем посетительницам сайта! Как у вас продвигается учеба? Надеюсь, хорошо. Если же нет, то напоминаю про наш раздел Школьная жизнь, где хранятся советы на все "школьные" проблемы и способы борьбы с ними :) Сегодня у нас небольшое обновление в виде немаленькой статьи про модный маникюр 2012, и небольшая шпаргалочка по этому поводу. Статьи начали появляться реже, привыкание к школе не прошло гладко. Но мы обещаем исправится :) По этому поводу, собственно говоря, и написана данная новость.
Прежде всего хочу сообщить, что, как ты могла заметить, из меню убрана категория «Летнее настроение», ее статьи теперь разбросаны по другим разделам. Во-вторых, тему про летний флешмоб на форуме я закрыла ведь желающих поучаствовать не было :D Ну ничего, прорвемся. У нас теперь 13 учасниц, уже прогресс, но, для двухмесечного сайта это ой-как мало. Но друзья и количество каталогов, в которых состоит наш сайт увеличивается, так что будем ждать :)
На этом, в принципе, все. Раскрою маленький секрет - смена дизайна будет уже в следующем месяце. Желаю всем хороших оценок, отличного настроения и много-много радостных осенних дней!

love / fashion / beauty / school / sport / life / online / cooking / fun / other
Теги: сайт для девушек, сайт для девочек подростков, мода, красота, общение, отношения, интересный форум, полезные советы, картинки, статьи, полезные советы, советы для девушек, фильмы.
Dевчоноk - сайт для девочек © 2011-2024
Все идеи и материалы пренадлежат сайту Devchonok.moy.su.
Полная или частичная перепечатка статей, дизайна, идей строго запрещена.
Хостинг от uCoz