Девчонок - онлайн-журнал для девушек
Главная » 2011 » Август » 1 » Первомесячная радость :) С Днем Рождения, сайт!
20:13
Первомесячная радость :) С Днем Рождения, сайт!
Ура! Этому сайту сегодня исполняется один месяц :) И, нарушая привычку в "первомесячной" новости перечислять все, что за месяц появилось на сайте (это ты уже могла прочесть в пред идущих новостях), расскажу небольшую историю о жизни сайта.

Начать бы хотелось со статистики. Сейчас, в данный момент, я нахожусь в Харькове, и пишу это письмо (ведь обычной новостью это назвать сложно :).) с мобильного телефона. По возможности буду залазить и, иногда, производить небольшие обновления. Но в большую часть времени моего отсутствия сайт притормозит свою работу, и без того маленькая посещяемость, скорее всего упадет до нуля. Очень надеюсь на журналистку Nelya, которая тоже будет пополнять количество статей, и на форумную активистку (да-да, именно активистку, ведь у нее наибольшее количество сообщений на форуме в данный момент)Aylop, которая, возможно, не даст форуму окончательно замереть. А это на данной ступени развития сайта очень важно, ведь сейчас многие просто ходят по сайтам, рассматривают их, но даже если нашли, по их мнению, самый-прикольный-и-интересный-сайт, ленятся регестрироваться. И я изо всех сил стараюсь сделать так, чтобы как можно больше людей приходило и регестрировалось на Deвчоноk. И люди правда приходят, правда пока в малых количествах, и уходят без следа. Хотя в день в среднем 5 переходов с закладок, что, кстати, не мало важно. Мне вообще очень нравится следить за статистикой, за ее ростом и падениями (эх, куда же без них?). Для ее улучшения надо стараться, так? ;) Вот и я стараюсь, но пока добилась только четырех человек. Но ничего, это уже хорошо, ведь особо серьезных мер улучшения посещяемости сайта я пока не применяла. Но ладно, что-то сильно много я о статистике написала :) 

Перейду к другому - "После возвращения... блудного админа :)". Что будет новенького когда я вернусь? Ну, во-первых: регулярные обновления. Три новых, интересных и полезных статьи в неделю - минимум. Честно-честно :) Во-вторых: новые пользовательницы. Перейду к "серьезным" способам раскрутки сайта, думаю (или надеюсь?) поможет. В-третьих: конкурсы. Как прибавятся посетители, обязательно что-то будет. Что - пока не скажу :) В-четвертых: не то чтобы большой, но объемный и многочисленный сюрприз. Подсказка - сюрприз в текстовом варианте. Попробуй угадать ;) Если есть варианты - пиши мне в ЛС (это могут делать только зарегистрирированные), первым пяти угадавшим - большой плюс в репутацию и награда :) 

Но это все позже. А пока - радуемся тому, что у нас есть. Читай статьи на интересующие (и не только) тебя темы, общайся на форуме, если хочешь - помагай сайту (статьями/модераторством/идеями). Всем помощникам - большое спасибо и не очень большие вознаграждения ;)

И еще раз поздравим сайт с его первым месяцем существования. [От себя]: Желаю процветания и будущих успехов сайту Devchonok.moy.su! Ура :)

Автор: (Neona) / Просмотров: 444 / 01.08.2011 /

Всего комментариев: 4
# 4
Сайт хороший. cool
 
# 3
Спасибо за поддержку :)
 
# 2
Я обещаю быть активисткой на форуме,раз уж сайт новый,к тому же я рада что вам помогаю(приятно дивилоЮчто обо мне написали в новостях),я стану модератором
 
# 1
Неоночка, я то постараюсь писать статьи, но много проблем с временем и интернетом. но я обещаю что к твоему приезду статьи будут, и не просто будут, а помогут многим девчёнкам.
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

love / fashion / beauty / school / sport / life / online / cooking / fun / other
Теги: сайт для девушек, сайт для девочек подростков, мода, красота, общение, отношения, интересный форум, полезные советы, картинки, статьи, полезные советы, советы для девушек, фильмы.
Dевчоноk - сайт для девочек © 2011-2024
Все идеи и материалы пренадлежат сайту Devchonok.moy.su.
Полная или частичная перепечатка статей, дизайна, идей строго запрещена.
Хостинг от uCoz